Ihre Ansprechpartner bei der Mac Panther GmbH in Bremen

Zentrale

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6

contact@macpanther.de

______________________________________________________________________

Geschäftsführung

Michael Kleine

Tel.: +49 (0) 421/55716-6

m.kleine@macpanther.de

______________________________________________________________________

Finanzbuchhaltung & Personal

Katrin Beckmann

Tel.: +49 (0) 421/55716-71

k.beckmann@macpanther.de

______________________________________________________________________

Einkauf & Verkauf

Torben Schwemmle

Tel.: +49 (0) 421/55716-72

t.schwemmle@macpanther.de

______________________________________________________________________

Qualitätsmanagement

Holger Meinke

Tel.: +49 (0) 421/557 16-73

h.meinke@macpanther.de

_______________________________________________________________________

Produktion

Ali Sandikci

Tel.: +49 (0) 421/55716-75

a.sandikci@macpanther.de

______________________________________________________________________

Sondermaschinenbau

Bastian Conze

Tel.: +49 (0) 421/55716-74

b.conze@macpanther.de

______________________________________________________________________

Entwicklung & Konstruktion

Bernhard Schlosser

Tel.: +49 (0) 421/55716-93

b.schlosser@macpanther.de

______________________________________________________________________

Bewerbungen     

Tel.: +49 (0) 421/55716-6

bewerbung@macpanther.de

______________________________________________________________________

 

 

 

 

 

Dr. Andreas Kleine

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6

a.kleine@macpanther.de

 

 

 

 

 

 

 

Petra Pawlowski

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-86

p.pawlowski@macpanther.de

 

 

 

 

 

 

 

Uwe Havekost

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-95

u.havekost@macpanther.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihr Partner für professionelle Kaltumformung

STARTSEITE    ANFAHRT   DATENSCHUTZERKLÄRUNG    IMPRESSUM

28199 Bremen, Deutschland - contact@macpanther.de

Ihre Ansprechpartner in Bremen

Zentrale

Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6

contact@macpanther.de

 

 

Geschäftsführung

Michael Kleine                                Dr. Andreas Kleine

Tel.: +49 (0) 421/55716-6                 Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-6

m.kleine@macpanther.de             a.kleine@macpanther.de

 

 

Finanzbuchhaltung & Personal

Katrin Beckmann

Tel.: +49 (0) 421/55716-71

k.beckmann@macpanther.de

 

 

Einkauf & Verkauf

Torben Schwemmle                       Petra Pawlowski

Tel.: +49 (0) 421/55716-72               Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-86

t.schwemmle@macpanther.de     p.pawlowski@macpanther.de

 

 

Qualitätsmanagement

Holger Meinke

Tel.: +49 (0) 421/55716-73

h.meinke@macpanther.de

 

 

Produktion

Ali Sandikci                                      Uwe Havekost

Tel.: +49 (0) 421/55716-75               Tel.: +49 (0) 421 / 557 16-95

m.kleine@macpanther.de             u.havekost@macpanther.de

 

 

Sondermaschinenbau

Bastian Conze

Tel.: +49 (0) 421/55716-74

a.sandikci@macpanther.de

 

 

Entwicklung & Konstruktion

Bernhard Schlosser

Tel.: +49 (0) 421/55716-6

b.schlosser@macpanther.de

 

 

Bewerbungen

Tel.: +49 (0) 421/55716-6

bewerbung@macpanther.de

STARTSEITE    ANFAHRT   DATENSCHUTZERKLÄRUNG    IMPRESSUM

28199 Bremen, Deutschland - contact@macpanther.de